Большинство выбирает обои исключительно по дизайнерским предпочтениям. 

Обои – это не просто элемент интерьера, а отделочный материал, определяющий комфорт и безопасность домашнего пространства.
Купить обои от брендовых производителей выгодно:

  • Это покрытия, изготовленные с применением экологически безопасного сырья. Полотна из Англии и Германии не пахнут, не содержат компонентов, способных нанести вред здоровью человека и домашним животным.
  • Вес фирменных настенных материалов минимален. Это упрощается поклейку, которую легко выполнить вдвоем или даже в одиночку. Для фиксации полотна понадобится малый объем клея и минимум усилий.
  • Структура покрытия многослойная. Внешний декоративный слой защищен от внешних факторов. Рисунок и цвет не теряет выразительности при перепадах температуры и влажности, при длительном воздействии ультрафиолета.
  • Купить обои из Европы приоритетно с точки зрения ухода. Эластичное и гладкое покрытие не портится из-за влаги и чистящих сред. Материал отталкивает грязь: убрать пятна и разводы легко обычной влажной салфеткой.

Ассортимент без ограничений
Разработка покрытий для стен ведется с привлечением дизайнеров и художников. Линейка брендовых производителей включает рельефные обои с нестандартным орнаментом, с палитрой необычных оттенков и тонов. Это возможность уйти от традиций и канонов и оформить жилое пространство в «свежем» стиле, который не потеряет актуальности спустя 2-3 года. Яркий пример – фотообои – универсальный способ добавить неформата в интерьер.
Виниловые и флизелиновые обои удобный в поклейке. Материал тянется, что помогает оперативно устранять случайные дефекты и перекосы. Для этого не понадобится дорогостоящий клей: зафиксировать полотно на стене можно бюджетными средствами и не беспокоиться о целостности материала.