Мы рады представить Вам новую, немецкую фабрику Artdecorium которая появилась в Торговом Доме Сова. Эта фабрика производит декоративные настенные покрытия премиумкласса и является образцом элегантного вкуса. Artdecorium- экологичные, качественные обои с доступной ценой и уникальным дизайном, который делает ее по-пулярнейшей в Европе и в России. У нас представлены 7 популярнейших и разнообразных коллекций в шикарном  ассортименте.
                                                                                                                                                                          
Серия Columb- флизелиновые обои в модном морском стиле, очень популярная для мальчиков подростков. В коллекции представлены географические карты и парусники.
Серия Edelweiss- это элегантная коллекция с цветочными принтами в пастельных тоннах хорошо подходящая  для гостиных, столовых и спален.
Серия Gallery прекрасно подходит под романтический,классический и ретро стили. В ней представлены многооб-разные цветочные принты, полоска, вензеля и клетка, которые способны придать замечательного настроения для вашего дома.
Серия Grape- замечательная коллекция цветочных принтов, виноградных листьев в сочетании с разнообразными полосками и вензелями, которая подходит для классических интерьеров.
Серия Lady Mary созданная в английском стиле в которой присутствуют однотонные пастельные тона, крупная и мелкая полоска и все возможные крупные и мелкие цветочные тематики. Коллекция прекрасно подходит для оформления спален, гостиных и прихожих.
Серия Mille Fleurs созданная в стиле кантри сделает любое помещение индивидуальным. Полосатые фактуры и  рисунки  ярких цветы внесут позитивные краски в ваш дом.
Серия Moritzburg- великолепная, классическая коллекция подходящая для интерьеров столовых, гостиных или спален. В коллекции представлены разнообразные полоски, вензеля, завитки в пастельных тонах.
Более подробно ознакомится с выше перечисленными коллекциями вы сможете перейдя по ссылке https://sovatd.ru/products/artdecorium-244802