В ближайшее время в Торговом Доме Сова появятся новые американские обои от фабрики Chesapeake. Прекрасные коллекции декоративных покрытий украсят ваш дом. Эти обои воздухопроницаемы и абсолютно экологичны. Обои от фабрики Chesapeake сделают неповторимым жилое помещение с помощью них вы можете создать уникальный интерьер. Этот бренд абсолютно новый - он появился в 2009 году и уже за столь короткое время стал очень популярным в Америке и в Европе. Эта фабрика будет представлена в нескольких известных сериях.

Коллекция Art &Texture II  представлена в разнообразных цветах начиная от пастельных и закачивая яркими оттенками. Эту серия выбирают для создания классического и элегантного интерьера. Интересные узоры с эффектом потертости под старину и нескучные цветочные рисунки понравятся без спорно всем. По составу - бумажные обои с акриловым напылением.

Коллекция Christel обладает разнообразными нежными оттенками и разработана специально для украшения комнат молодых девушек. Обои отлично моются и имеет высокую степень экологичности.  

Коллекция Echo Lake Lodge разработана специально для любителей природы. Основная гамма коричневый, бежевый с рисунками дикой природы идеально подходит для украшения загородных домов.

Коллекция Outdoors безусловно понравится для любителей животных или охотничьей тематики. Красивая серия в нейтральных оттенках придаст необычность любого дому.

Коллекция Pure Country подойдет для любителей стиля кантри. В ней вы найдете изображения домашних животных, садовых цветов и деревьев в различных цветах.

Коллекция Stripes в ней представлено больше 30 вариантов большой и маленькой полоски. Серия прекрасно подойдет для украшения классических интерьеров в интересных вариациях цветовых гамм. Полоска никогда не выйдет из моды и всегда актуально будет смотреться во все времена.