В данной статье мы вам расскажем о достоинствах и недостатках знаменитых немецких обоев Rasch. Но прежде чем приступить к рассказу, нам бы сначала хотелось ознакомить вас самой компанией.

Итак, компания Rasch была основана в 1861 году человеком по имени Иоган Генрих Люк, за полтора века Rasch смогла выпустить более 5000 наименований обойных полотен.

На сегодняшний день у компании есть представительства в восьми странах, среди которых есть Россия и Украина. Далее поговорим о достоинствах и недостатках.

Преимущества обоев Rasch
К ним мы можем включить:
• высочайшее качество и долговечность. Многие эксперты говорят, что если вы не хотите каждые пять лет менять обои, то выбирайте полотна компании Rasch. Обои этого производителя имеют высокое качество по причине того, что их изготавливают не из обычной бумаги, а из прочной бумажной ткани, которую очень сложно порвать или повредить;
• легко клеятся так и сдираются без особых проблем. Для приклеивания полотен не нужно покупать дорогостоящие клей, подойдут и дешевые, главное чтобы они после высыхания не оставляли желтые следы. Что касается удаления, то для этого обои достаточно лишь смочить горячей водой;
• стоят дешево, хотя об этом мы уже говорили в первой части статьи;
• огромный выбор цветов обойных полотен.

На этом с достоинствами закончим и перейдем к недостаткам.

Недостатки, к ним лишь включаем:

• то что обои Rasch очень сложно найти на обычных магазинах;
• для того чтобы их приклеить, нужно сначала полностью снять старые.

Если же вы ищите хорошие и красивые обои, то стоит выбрать полотна от компании Rasch. На то, что есть недостатки, внимания обращать не стоит, они не так уж и значимые.