В нашем Торговом Доме Сова появилась новая итальянская фабрика Domus Parati c популярными и новыми коллекциями Boscoreale, Di Seta, New Gobelin, Oranamenta, Sonetto 2016 и Villa Reale.
Серия Boscoreale- высококачественные, итальянские обои которые подходят для классических интерьеров. В ассортименте этой серии популярные цвета бордового, белого и серого тонов с классическими изысканными вензелями.
Серия Di seta- эта модная серия передает колорит южного региона Италии.  В данной коллекции популярные в Италии классические оттенки бежевого.
Серия New Gobelin- индивидуальная и изысканная серия, которая передает имитацию текстиля с элементами потертости и старины. Серия прекрасно подойдет для гостиных в историческом стиле.
Cерия Ornamenta- традиционная классика и современный стиль, элегантная полоска, элементы дамаск и разнообразный орнамент с королевской лилией.
Серия Sonetto 2016- представлена стилизация тканевых текстур в пастельных тоннах, относиться к эксклюзивному премиум сегменту.
Серия Villa Reale- в этой коллекции представлена настоящая итальянская классика в своем многообразии богатства, роскоши и элита. Абсолютно новая коллекция представленная в 2017 году.
Подробно ознакомиться с итальянской фабрикой Domus Parati вы сможете перейдя по этой ссылке https://sovatd.ru/products/domus-parati-244823 .