Популярная тема выбора обоев согласно всем требованиям китайского учения фэн шуй. В этой статье мы разберемся какие обои по этому учению подойдут для рабочего кабинета.

Кабинет- это место по учению фен-шуй способствует  энергии, активности и творчества, поэтому выбирайте диномично-яркие цвета в миксе с такими цветами как черный, серый и белый. Лучший вариант по фен-шуй, если вы выберете однотонные обои и дополните кабинет аксессуарами в виде картин, скульптур и красивых коллажей. Для творческих людей очень хорошо подходят использование фотообоев с изображениями природы или открытого пространства. Выбор таких фотообоев способствует раскрытию творческих потенциалов, вдохновению и рождению новых идей и мыслей.

Специалисты  фен-шуя дают рекомендации выбора  оттенков  желтых, красных или терракотовых цветов. Использование холодных оттенков в интерьерах рабочих кабинетов  категорически не рекомендуется. Не желательна в использовании по фен-шуй  пестрой гаммы в кабинете, так как она мешает развитию рабочей концентрации.  

Еще одним важным фактором при фен-шуй является соблюдение чистоты в Вашем кабинете и на рабочем столе.

Обои для кабинета вы сможете подобрать на нашем сайте https://sovatd.ru/products/dlya-kabineta-234156 .